будущее - вопрос №70849

здравствуйте всем присутствующим! один вопрос что ждет человека в ближайшие полгода? подскажите пожалуйста хотя бы кратко но так как есть? может на нем есть воздействие? Сергей 16.5.1982

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Относительно Сергея, то эти пол года у него пройдут активно, скучать  ему точно не придётся.

Вижу, что он очень ждёт положительных изменений в своей жизни и пытается сам как-то выстроить свою жизнь и напрвляет все свои усилия на хороший результат.  Первые три месяца у него более удачные, чем последние три. Вижу ждёт его дорога, будет какой-то непростой выбор и ему нужно будет хорошо поломать голову, чтоб принять правильное решение. НО решение примете верное, хотя и потратите много сил.А вот последние три месяца будут немного трудными и связано это с какими-то финансовыми трудностями, будут какие-то огорчения и вижу как потерю какую-то… Но у вас будет достаточно сил всё исправить и направить свою жизнь и энергию в нужном направлении.

С ув.Владимир

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ЙЕР — Значение данной руны — урожай, и она предвещает получение вознаграждения за труды. Поскольку урожай — итог тяжких трудов и забот, ЙЕР объясняет, что каждому событию, как и овощу — свое время.ЙЕР — также символ справедливости.Порой она указывает на то, что спрашивающего тревожит какое-то дело.Любое дело как процесс: от замысла до получения результата. Иногда указывает на то, что процесс может быть важнее результата. Годичный цикл. Результат будет обязательно достигнут, но не быстро. Может в раскладе означать перемены к лучшему.
Если брать в целом, без подробного толкования, то ЙЕР — это руна благоприятных исходов.

Прогноз на ближайшие полгода положительный.

По поводу вопроса о воздействии выпала руна КАНО в перевернутой позиции — Если рассматривать с точки зрения любви… то это может означать, что мужчина и женщина вместе совершили все, что им было предназначено судьбой, и отныне им предстоит идти разными дорогами. Означает окончание ситуации, указывает на потерю и ухудшения какой-нибудь ситуации. Возможно отношения изжили себе и пришло время расстаться.
Одна из рун женской магии.

Возможно и было какое-то воздействие, но не слишком «крутое»… Как сказано выше, возможно, отношения пришли к логическому завершению.

Этот человек меньше всего подвержен магическому влиянию со стороны.Имеет хорошее энергетическое поле. Сейчас у него самый неудачный период в личной жизни. Но перелом уже был и сейчас позитив наполняет постепенно его пространство. Явное улучшение будет видно в мае, весь летний будет занят работой. Осень принесёт проблемы в личном плане.

Здравствуйте, магического воздействия нет… Что ожидает надо смотреть по фото — но информация идёт, что то дело, которое Сергей сейчас задумал — будет  развиваться сложнее, чем бы хотелось… а вот чуть позже — будет праздновать победу… с финансами не очень… в личной жизни — много пустых надежд, иллюзии, нужно бы реальнее взглянуть на партнёра… немного изменив отношение — можно быть гараздо счастливей… Всего вам самого доброго...

Май — ждет романтическое настроение.

Июнь — встреча с друзьями.

Июль — деловое предложение.

Август — Домашние хлопоты.

Сентябрь — денежные поступления небольшие.

Октябрь — встреча с дамой и приятный разговор, возможно отношения.

Воздействие было. Что сейчас надо смотреть на фото.

Здравствуйте  в ближайшие полгода: Ваше материальное положение будет медленно и неуклонно увеличиваться, состояние дел в вашей личной жизни — это, с одной стороны, результат вашей мудрости а с другой — расположение судьбы.Со здоровьем может угрожать какое-то недомогание, негатив на нем присутствует.

Здравствуйте в ближащие полгода все события в вашей жизни будут происходит хаотично, определённости будет мало.Для того, чтобы сказать есть ли на Сергее воздействие необходима диагностика по фото.

Кратко о сферах жизни-изменения в работе, благоприятные и которых он ждет, раскроется творчески.в личной жизни-не очень его эта сфера сейчас волнует, спокойное отношение, если партнер есть-то без перемен, если нет, то и искать сейчас не будет.На здоровье неплохо обратить внимание.Для определения воздействия-присылайте фото.

zhdjot mnogo raboti. na otnoshenija vsjo otlichno emu vezjot.