будущее - вопрос №70849

здравствуйте всем присутствующим! один вопрос что ждет человека в ближайшие полгода? подскажите пожалуйста хотя бы кратко но так как есть? может на нем есть воздействие? Сергей 16.5.1982

Вопрос задан анонимно
05.04.11
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Относительно Сергея, то эти пол года у него пройдут активно, скучать  ему точно не придётся.

Вижу, что он очень ждёт положительных изменений в своей жизни и пытается сам как-то выстроить свою жизнь и напрвляет все свои усилия на хороший результат.  Первые три месяца у него более удачные, чем последние три. Вижу ждёт его дорога, будет какой-то непростой выбор и ему нужно будет хорошо поломать голову, чтоб принять правильное решение. НО решение примете верное, хотя и потратите много сил.А вот последние три месяца будут немного трудными и связано это с какими-то финансовыми трудностями, будут какие-то огорчения и вижу как потерю какую-то… Но у вас будет достаточно сил всё исправить и направить свою жизнь и энергию в нужном направлении.

С ув.Владимир

06.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ЙЕР — Значение данной руны — урожай, и она предвещает получение вознаграждения за труды. Поскольку урожай — итог тяжких трудов и забот, ЙЕР объясняет, что каждому событию, как и овощу — свое время.ЙЕР — также символ справедливости.Порой она указывает на то, что спрашивающего тревожит какое-то дело.Любое дело как процесс: от замысла до получения результата. Иногда указывает на то, что процесс может быть важнее результата. Годичный цикл. Результат будет обязательно достигнут, но не быстро. Может в раскладе означать перемены к лучшему.
Если брать в целом, без подробного толкования, то ЙЕР — это руна благоприятных исходов.

Прогноз на ближайшие полгода положительный.

По поводу вопроса о воздействии выпала руна КАНО в перевернутой позиции — Если рассматривать с точки зрения любви… то это может означать, что мужчина и женщина вместе совершили все, что им было предназначено судьбой, и отныне им предстоит идти разными дорогами. Означает окончание ситуации, указывает на потерю и ухудшения какой-нибудь ситуации. Возможно отношения изжили себе и пришло время расстаться.
Одна из рун женской магии.

Возможно и было какое-то воздействие, но не слишком «крутое»… Как сказано выше, возможно, отношения пришли к логическому завершению.

05.04.11

Этот человек меньше всего подвержен магическому влиянию со стороны.Имеет хорошее энергетическое поле. Сейчас у него самый неудачный период в личной жизни. Но перелом уже был и сейчас позитив наполняет постепенно его пространство. Явное улучшение будет видно в мае, весь летний будет занят работой. Осень принесёт проблемы в личном плане.

05.04.11

Здравствуйте, магического воздействия нет… Что ожидает надо смотреть по фото — но информация идёт, что то дело, которое Сергей сейчас задумал — будет  развиваться сложнее, чем бы хотелось… а вот чуть позже — будет праздновать победу… с финансами не очень… в личной жизни — много пустых надежд, иллюзии, нужно бы реальнее взглянуть на партнёра… немного изменив отношение — можно быть гараздо счастливей… Всего вам самого доброго...

05.04.11

Май — ждет романтическое настроение.

Июнь — встреча с друзьями.

Июль — деловое предложение.

Август — Домашние хлопоты.

Сентябрь — денежные поступления небольшие.

Октябрь — встреча с дамой и приятный разговор, возможно отношения.

Воздействие было. Что сейчас надо смотреть на фото.

05.04.11

Здравствуйте  в ближайшие полгода: Ваше материальное положение будет медленно и неуклонно увеличиваться, состояние дел в вашей личной жизни — это, с одной стороны, результат вашей мудрости а с другой — расположение судьбы.Со здоровьем может угрожать какое-то недомогание, негатив на нем присутствует.

05.04.11
Здравствуйте в ближащие полгода все события в вашей жизни будут происходит хаотично, определённости будет мало.Для того, чтобы сказать есть ли на Сергее воздействие необходима диагностика по фото.
05.04.11

Кратко о сферах жизни-изменения в работе, благоприятные и которых он ждет, раскроется творчески.в личной жизни-не очень его эта сфера сейчас волнует, спокойное отношение, если партнер есть-то без перемен, если нет, то и искать сейчас не будет.На здоровье неплохо обратить внимание.Для определения воздействия-присылайте фото.

05.04.11

zhdjot mnogo raboti. na otnoshenija vsjo otlichno emu vezjot.

05.04.11

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
50 ответов
08.02.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store