что за отношения - вопрос №70852

Добрый день. Скажите, пожалуйста, что за отношения между моим мужем (Алексей, 28.04.86) и Ириной (03.09.82)? Спасибо всем, кто ответит.

Лучший ответ по мнению автора

ВАШ МУЖЧИНА НУЖЕН МНОГИМ, ЖЕНЩИНЫ НА НЕГО СМОТРЯТ НО ОН ВАС ЛЮБИТ.ВЫ ЕМУ ПОДХОДИТЕ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ, ХОТЬ И ИНОГДА СТЫЧКИ И ВСПЫЛИТЬ МОЖЕТЕ.ВСЁ ЖЕ НЕ ТАК ВСЁ ПЕЧАЛЬНО.ИРИНЕ НРАВИТЬСЯ АЛЕКСЕЙ ХОТЕЛА БЫ ИМЕТЬ ЕГО У СЕБЯ МУЖЕМ, НО ХОТЯБЫ ЛЮБОВНИКОМ ТОЖЕ МОЖНО.

А ТАК ЛУДШАЯ ПОДРУЖКА ЭТО ПОДУШКА.

ХРАНИ ВАС БОГ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все признаки любовного треугольника!