телефонный звонок - вопрос №70857

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Сегодня мне кто-то позвонил на телефон, я подняла трубку и сбросили.Перезвонить не смогла, так как номер был скрыт.Но у меня есть предположения кто это мог быть.Скажите пожалуйста, верны ли мои догадки о том, кто звонил ???

Анастасия 10 декабря 88 год, 19:55

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, звонил точно молодой человек, скорее всего шатен… старше вас… позвонит ещё… будьте готовы… Всего вам самого доброго....

Скорее всего, Вы ошиблись… Это просто-напросто неправильно набрали номер телефона и, услышав незнакомый голос, сбросили звонок.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.