Все ли будет успешно? - вопрос №70865

Здравствуйте! На эти выходные (09.04.11 и 10.04.11) у меня планируется поездка и решение некоторых проблем. Скажите, будут ли эти дни для меня удачными, все ли получится так как я хочу?

Зарание благодарю за ответ!

Меня зовут Анна 05.05.1991

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. в целом все пройдет хорошо. но не без мелких поблем конечно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пройдёт не всё гладко — держитесь.....

Здравствуйте к сожалению все как вы хотите нет, есть препятствия для достижения в этого.

Поездка будет легкой, без тягот и проблем. Езжайте смело

@ SOFIA CHERNAYA