прогноз - вопрос №70901

Добрый день! Что ждет Владимира(3 января 1965 г) в ближайшие 6 месяцев? Спасибо всем, кто ответит!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Первые три месяца — нестабильность в делах, задержки и ссоры, обратите внимание на здоровье — в особенности сердце… Далей по тихоньку всё наладится… Ждёт успех в какой — то сфере, каксающейся работы, вообщем деловой сферы… приятная неожиданность… Рядом женщина, которая всегда вас поддержит… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До мая- постоянные конфликты. В семье и на работе непонимание. Плохое самочувствие- депрессия и обострение остеохондроза.После мая-успех на работе, перемирие с друзьями и семьёй.

Здравствуйте с особой тщательностью занимайтесь делами, требующими детального планирования.
Даже в такой нелегкой обстановке вы сможете достичь желаемого, важно лишь, чтобы решение всех задач шло поступательно, шаг за шагом. Будет лучше, если в своих поступках вы станете рассчитывать преимущественно на самого себя. Это не призыв замыкаться в гордом одиночестве — вам просто не следует доверять окружающим дела, находящиеся на стадии осуществления.Вы уже поняли, что в вашей жизни наступил временный период упадка. Было бы крайне неразумно надеяться, что все уляжется как-нибудь само собой. Разумеется, когда-нибудь «черная полоса» кончится. Но до той поры вам следует принять ответственность на себя и позаботиться о сохранении мира и гармонии в семье.К сожалению нельзя исключить вероятность проблем со здоровьем.В этот неблагоприятный период организм подвержен всевозможным спровоцированным нервными перегрузками и стрессами .

Добрый день! В семейных делах некий застой, непонимание.

В работе в первой половине года много однооразия и рутины. К концу года положение существенно изменится. предложение новой работы или должности.В фин.ситуации с осени наступит улучшение