жилищный вопрос - вопрос №70908

Здравстуйте. Межведомственная комиссия признала моё жильё непригодным для проживания, а оплату начисляют в полном объёме. В перерасчёте отказывают. Законно ли это? Просим разъяснить. СПАСИБО

Ответы

Ваша плата за жилье может быть уменьшена только на размер отчислений на капитальный ремонт дома (если они начисляются).

Здесь хорошо бы уточнить на основании чего начисляется плата на капремонт и вообще начисляется ли.

Если есть вопросы — в личку