алименты - вопрос №70916

добрый день. Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу… Выплачивал алименты на двух несовершеннолетних детей по 1/6 на каждого. Одному из детей исполнилось 18 лет. Могут ли присудить алименты на второго ребенка 25%????

Ответы

Да, это возможно, закон предусматривает возможность изменения размера алиментов, но решать это придется в судебном порядке.