про мое будущее - вопрос №70922

ЗДРАВСТВУЙТЕ.меня зовут Эльвира 30.08.1991 родилась в Сургуте.я учусь в медицинской академии на 2м курсе стомат.фак в омске.я буду отчислена с этой академии? если да, то с какого курса? только пожалуйста, не нужно жалеть.я морально готова к этому
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно вы уже с осени будете учиться на другом факультете… и там будет всё хорошо… Стоматологический — это не совсем ваше, вы ведь и сами тяготитесь этого… не мучьте себя… Не бойтесь начать всё с нуля… вы ещё очень молоды и у вас всё получится… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Натали