Другое

.... - вопрос №710020

300 p

kak privlechi denigi ???

Ответы

Уважаемая Наталия. Если Вы на самом деле хотите получать много денег, прочитайте нижеследующий текст.

Что нужно знать чтобы привлечь деньги?

1. Что такое деньги?

2. Как они работают?

3. Как их можно получить?

Как изучить три урока. В каждыый урок входят:

-Учебный материал.

— Задание по учебному материалу.

— Проверка.

Как это происходит? Я высылаю Вам учебный материал. Вы читаете и отвечаете на вопросы. Если ответы правильные я высылаю следующий урок. Так Вы закнчиваете курс «Что токое деньги, и как их получить?» По завершению курса, Вам выдается сертификат.

Сколько это стоит?

Курс стоит 150 рублей.

Один урок — 50 рублей. Без предоплаты.

Как узнать, правильно ли Вы поняли материал? Как получить второй урок? Чтобы получить оценку своего ответа на первый вопрос и получить второй вопрос — Вы высылаете оплату за первый урок — 50 рублей…

Если Вам певый урок не принесет никакой пользы? — Вы просто не оплачиваете за него. Без всяких объяснений.

Примечание: Но, тогда Вы не сможете участвовать в нашей замечательной интересной бизнес игре, под назавание «Планета Труда и Зарплаты».

С уважением. Валерий Семенович.

    Natalia, здравствуйте!

    Внутренная мотивация, их надо любить и деньги клеются к деньгам и тогда заработает формула: деньги-товар-деньги.

 Нужно, чтобы были внутренно замотивированы на деньги.

https://www.youtube.com/watch?v=lHFBE76Emkw

   С уважением, Нона Бухутовна!

здравствуйте, Наталья. все мы в этом мире что-то продаем. Либо время (наемная работа), либо продукты, либо услуги или посредническую помощь. привлечение денег заключается не в эзотерике (ментальные волны, в принципе, могут помочь, только долго это и ненадежно), а в смене стратегии. продавайте осознанно, продавайте чаще, продавайте больше и дороже. если нет представления, что же все-таки с этим делать, пишите в личку, разберемся. у вас сотни, если не тысячи вариантов заработать.

обрядом — от 100 до 500 долл

Зарядить купюру надо.

Если в создение собственного бизнеса то инвесторы, если вообще в плане заработка то идеи и хорошая команда. А в общем, на подробный вопрос могу подробно ответить в личной беседе.

фэн — шуй используйте

Наталия. Есть такая способность человека — обладание. Вы помните слова: «А, ему что не дай, пропьет или потеряет». Это почти полное отсутствие способности «Обладать».

У Вас лично, как высока способность обладать?