потеря веса - вопрос №71006

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, мне 38 лет. В 20 лет я вышла замуж и очень похудела--при росте 1.67 весила 64 кг., а стала 48кг. В течение всего времени то немного поправлялась, то опять худела, но до своего нормального веса не доходила. А сейчас я вообще не могу удерживать вес; если я поправлюсь дней за двадцать на 3кг., тостоит мне не поесть один день или поесть мало--все набранные килограммы тут же уходят… Я очень стесняюсь своей фигуры и не могу нормально одеться, так же как и раздеться..

Скажите, пожалуйста, что со мной такое происходит? К какому врачу нужно обратиться, чтобы мне хоть как-то помогли? Дейте мне, пожалуйста, какой-нибудь совет. Большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо пройти полное обследование  у эндокринолога.В первую очередь исключить патологию щитовидной железы

Здравствуйте!

Если у Вас не обнаружится патология(терапевт, эндокринолог), то сходите к психотерапевту.

Всего доброго!