!!!!!!!!!!!! - вопрос №710228

Мой хозяин отказывается признавать моё превосходство, помогите, как образумить этого психа? Мяу :[

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужна беседа с психологом. После детальной консультации хозяин все таки признает ваше превосходство)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно научиться говорить — ГАВ, но есть вероятность, что после этого придётся искать новую будку...