будущее - вопрос №71027

Здравствуйте! есть ли у нас будущее с Ильей (г.Вязники 2 августа 1986 г)? будем ли мы жить с ним в ближайшее время? Ксюша (24 октября 1989 г.Йошкар-Ола)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, будущее есть однозначно… Больше разговаривайте, искренне вникая в проблемы друг друга — и тогда всё получится… Всего вам самого доброго...

Здравствуйте. Вы привлекаете Илью как женщина.Но он ощущает давление с вашей стороны. Он чувствует себя никчемным и не способным ни на что. И это разрушает взаимоотношения. Так же у  вас отсутствует в паре взаимопонимание.Илью привлекает в отношениях флирт и игра.Им надо восхищаться и говорить ему об этом, угождать ему- тогда он будет счастлив с вами.Но ваши отношения могут быть не долгими. У вас очень маленькая совместимость. Удачи и любви настоящей.

Неонила