ne znaju komu verit - вопрос №71061

здравствуйте, я Луция 13,08,80, литва, хочу узнать об Олеге 16,11,70, литва, что он за человек и могу ли я ему верить?

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек надеятся на маленький шанс, боиться оступиться, тщательно всё обдумывает. Он постоянно в поиске новых мыслей, спрашивает совета у всех. Он сейчас находится в ограниченных рамках. Ваше недоверие к нему очень давит на него. Доверьтесь этому человеку,

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅