Болезни - вопрос №71096

Здравствуйте.В моей семье проблемы.Болеем вчетвером уже полгода, в основном простуда, Двое  маленьких детей только выздоравливают, через несколько дней опять заболевают, последние 2-3 месяца  не выздоравливали полностью, временами хуже, временами лучше, но болеют постоянно.Я с мужем тоже болеем каждый месяц.Раньше такого не было, дети болели 2-3 раза в год, и мы с мужем не чаще.Еще у нас за последний месяц умерпопугай и умер кролик.За три месяца до начала этих болезней разбились большое и среднее зеркала.В чем может быть причина, как избавиться от этих постоянных болезней? Заранее Спасибо! Ирина (родилась 06.05.86. г.Свердловск)

Ответы

Добрый день, Ирина.

Я бы очень рекомендовал Вам с мужем и детьми (или для начала хотя бы только Вам) пройти диагностику на наличие негативных воздействий. Зеркала разбивать — это, конечно, не очень хорошо, но от этого эффект обычно другой бывает.

Причиной же болезней может быть и сглаз, и наведённая порча на семью. А может быть просто авитаминоз или выбросы какого-нибудь соседнего завода. Потому и важно сделать диагностику, чтобы не советовать средства избавления от болезней наугад.

С уважением,
Димитрий

Причин такого состояния может быть большое количество. Каждый человек индивидуален. Я склоняюсь к тому что у вас много обид накопилось и не высказзаной боли. Много в себе все держите, а дети очень восприимчивы и есть большая связь с свами

Разбитые зеркала были, своего рода, предупреждением о том, что в доме начнутся проблемы определенного характера (именно, связанные со здоровьем). Ваши животные, скорее всего, приняли «огонь на себя». В определенном смысле, в таких случаях, можно сказать, что вы и ваши близкие «обязаны им жизнью». Попробуйте начать с малого — закажите всем домочадцам в трех храмах, еще лучше — монастырях, Сорокоусты о здравии (время сейчас удачное — перед Пасхой), а также молебен Киприану и Иустинии. Но диагностику на наличие «гадости» пройти, конечно, желательно...

Здравствуйте, Ирина!

Животные умирают когда силен Ваш ангел хранитель. Зеркала бьються для предупреждения об опасности. Ситуация серьезная. Обязательно в дом поместите образ БМ «АЗ ЕСМЬ С ВАМИ И НИКТОЖЕ НА ВЫ!!! И заздравные всей семье.

Счастья!

Этот образ только на моем опыте десятки семей от беды спас!!!

Здравствуйте!

А что у Вас полгода назад появилось нового( из вещей, ремонт или кто приходил и что-то подарил...)?

ИЗБАВЬТЕСЬ НЕМЕДЛЕННО! Если переехали, то квартиру лучше продать.

И еще: проверьте свой иммунитет.

Всего доброго!

Здравствуйте! Зеркала точни ни при чём. Не находили ли Вы под дверью или в почтовом ящике что-то сыпучее (крупу, землю...)… может, иглы или что-то необычное? Очень похоже на порчу. Следует провести диагностику — можно по фото. Если нужна помощь, обращайтесь.