Как будет на английском? - вопрос №71155

Добрый день! Подскажите пожалуйста как будет звучать на английском термин «товар под реализацию»? То есть ситуация, когда товар предоставляется фирме-продавцу, а оплата за него осуществляется только после его продажи покупателям.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

consignment, следует отметить, что данный термин имеет и лругие значения. «товар под реализацию» неправильный термин, корректно товар на реализацию