Получить загранпаспорт - вопрос №71189

Здравстуйте! Есть ли возможность получить загранпаспорт по месту фактического проживания, а не по месту прописки? (прописана в одном регионе — живу в другом, временной регистрации нет). Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.

Получить загранпаспорт Вы можете в любом регионе, где проживаете, не зависимо от места прописки, соблюдая все нормы. Это регулирует Закон «О порядке въезда в РФ и выезда из РФ»

Удачи!