Кто он по знаку зодиака? - вопрос №71197

Здравствуйте! Скажите кто же по знаку зодиака мой супруг? Он родился 21 июня 1966 года в Нижнем Тагиле. Он считает, что родился под знаком Близнецов. А я вот вижу в нем Рака :)

Ответы

Доброго времени суток. Ваш супруг Близнец по положению Солнца. В 1966 году 21 июня над Нижним Тагилом Солнеце весь день было в знаке Близнецов. Однако в зодиакальном знаке Рака в его гороскопе есть две планеты. Это может давать видение в человеке Рака в отдельных проявлениях в жизни.

Чтобы получить подробную консультацию необходимо знать точное время рождения вашего супруга.

Людмила характер человека не определяется полностью и только по положению Солнца в натальной карте гороскопа. К 40 годам человек больше приобретает качества не Солнца а АСЦ.