РАБОТА! - вопрос №71216

Добрый день! Уважаемые эксперты подскажите. Ситуация следующая. Работаю в компании занимающейся Недвижимостью. Компания молодая, только открылись в январе. Так вот очень была рада, что  попала туда. Коллеги все можно сказать, друзья или хорошие знакомые(т.е так скажем «семейная компания»)  Всё вроде было хорошо, но возник не большой ступор в развитии, из-за чего ген.директор начал прибывать в плохом расположении духа и началосьне корректное давление. На этой почве возник небольшой конфликт между мной и ген. Директором. Сегодня она позвонила и сказала, что нам нужно попрощаться. Скажите пожалуйста… мой уход из компании состоится или мы конфликт разрешим?? Или может всё так должно быть, и мне лучше уйти потому что это не моё… и ждёт лучшее??   Спасибо Заранее!!! Я Ольга 07.02.85.  Ген. директор  Марина.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конфликт уладить с ген.дир будет сложно, при этом вы останетесь без поддержки близких и знакомых вам людей в данной компании. При отстаивании Вами своих интересов -атмосфера будет враждебной. Совет- убрать эмоции (их проявление)
Вне этой компании: Вы способны действовать самостоятельно, но потребуется терпение и упорство, так как рост в проф сфере с приумножением материальных благ будет медленным, и все же это путь к успеху.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, вам будет сложно в дальнейшем найти общий язык с руководством — вас не слышат. Попробуйте поискать другое место в этой отрасли рынка. Не сразу, но все получится.

Здравствуйте, конфликт разрешится… вы не уйдёте с этой компании… Всего вам самого доброго.......

Конфликт уладить не получиться

Ваш конфликт с ген. директором  не профессиональный, а личный. Оставаться или уходить зависит от Вашего решения. Но если останетесь, то такие конфликты на ровном или «почти ровном» месте будут происходить постоянно. И ваше положение будет незавидным. Вы говорите, что компания «семейная». Помните поговорку — в семье не без урода. К сожалению, вам в этой семье предложили не самую лучшую роль.

А далее все зависит от Вас.

добрый день. перспектив в этой компании у вас нет. и конфликт уладить до конца не получится! по этому вам нужно уходить оттуда. а вообще недвижимость — это ваше. чуть позже вы найдете другую фирму, там и будете работать. подробнее в чате. удачи вам!)

Уходите и не сомневайтесь. У вас предложений будет много и именно в этой сфере. Уходя, постарайтесь остаться со всеми в хороших отношениях. Обиду не показывайте.Вас вернут обратно, но уже авторитет ваш будет гораздо выше.

Конфликт связан не столько с бизнесом, сколько с состоянием здоровья (гормональный дисбаланс, сексуальные проблемы) директора. Тем не менее, Вам лучше уйти оттуда.  В будущем Вы станете ее конкурентом (откроете свою фирму) и обставите ее.

Вас я не увидела в дальнейшем в этой компании. Вы получили некий опыт. И это уже хорошо тк отрицательный результат это тоже результат. свою компанию вы еще найдете, даже не переживайте. Вы слишком общительная, легкая и воздушная.

Конфликт будет улажен. Вы останетесь в компании, смены работы я не увидела.