Тихий голос - вопрос №71228

Здравствуйте! У меня тихий голос, мне он очень мешает в жизни, мне кажется, что даже отпугивает окружающих.Какие-то может есть упражнения, чтобы его исправить, сделать громче? Подскажите, пожалуйста

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

 есть и упражнения и тренировки. но у Вас еще одна задача — Вы загнали себя в состояние полной неуверенности, а ваш голос — только подстверждение того убеждения, что Вы не достойны. чтобы вас слушали. Пишите мне в чат — поговорим.

Час добрый!

 Есть моя программа «Дороги к твоему Я»

Где в процессе динамической консультации-анализа, через Я-Кристаллизацию+ритуалы+телесно-ориентированные комплексы… Клиент обретает свои личную силу, в том числе презентаци. и выражении себя голосом.

С благопожеланием,

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

Знаете, наверное такую сказку:«Если у тигра сердце мышонка». Так вот — сильный голос, признак, прежде всего, уверенного и смелого человека. Как не тренируйте силу голоса, будет как в той сказке — тигр с сердцем мышока. Нужно развивать не голос. а уверенность в себе. В этом могу помочь.

Доброго вечера!

Тихий голос, если это не голос-шепот. не обязательно является отпугиванием для окружающих. Возможно они просто чувствуют вашу неуверенность в себе, поэтому и не идут на контакт. А тихий голос может быть вашим очарованием, Вашей изюминкой, если Вы перестанете этого стесняться. Так что подумайте над этим, прежде чем приступите к избавлению от того, что выделяет Вас из толпы. Захотите поработать с Вашей неуверенностью, милости прошу в чат. Примите верное решение, удачи Вам!

Добрый вечер. Конечно, есть специальные упражнения и техники. Выбирайте любого эксперта — вам помогут.

Смелости вам и уверенности в себе. Лидия.