ЧТОБЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ? - вопрос №71232

добрый день! мне 17. у меня такой вопрос: осенью у меня кружилась голова и болели ноги при ходьбе от коленок и ниже (не по бокам а на внутренней стороне) и болели так что отнималась стопа… врачи так и не сказали что это… и сейчас весной у меня кружится голова днями и опять при ходьбе начинают болеть ноги.., чтобы это моглобыть?? (снимок голени обеих ног и позвоночника нормальны, так же как и кровь) заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обязательно обратитесь к невропатологу и к ревматологу. Надо исключить коллагенозы и другие системные заболевания, в частности, рассеянный склероз. Постарайтесь найти хорошего специалиста, который вас досконально обследует и разберется в вашем диагнозе. Желаю здоровья!