Гадание на свою судьбу - вопрос №71262

Здравствуйте. Я хотела бы узнать как и с кем я буду жить дальше. Сейчас живу с мужем и двумя детьми. Но муж очень сильно пьет. Дело подошло к расстованию.

Лучший ответ по мнению автора

Действительно у вас просматриваются очень частые ссоры, слезы и печаль, если ничего не предпринять вы можете расстаться.

Если муж вам дорог и вы его любите. но просто уже сил нет от всех запоев, нужно за него бороться. Могу вам дать рекомендации как бороться с его пьянками, пишите в чат.

Нужно его отвернуть от пагубных пристрастий и все у вас будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если хотитте пообщаемся с вами в чате...