проблема.... - вопрос №71280

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, когда моя мама решит все проблемы (финансовые)???

Елена 13 июля 66 год

Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша мама большой трудоголик, но у нее ничего не получается, если и поподает в руку монетка, она обязательно от нее ускальзывает.

Проблемы с финансами у нее закончаться, но ей придеться искать заработок не в своем городе, шанс у нее такой появиться через 6 месяцев.  Из трудностей можно выбраться только этим путем и все будет замечательно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понимаете в вашем вопросе нет точно формулировки фин.проблем. А наша жизнь всегда есть решение проблем. Одни решаются, другие появляются.

@ SOFIA CHERNAYA