) - вопрос №712830

здравствуйте мне 23 года 3 год не могу забеременеть, скажи когда у нас получится дата рождения 22 июня 1990

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Одна из обязанностей матери по замыслу Творца — это внимание и забота о ребенке.
Например — ваш вопрос заданный в такой формулировке — к здоровому питанию не имеет отношения. Вот еслиб вы спросили что надо кушать, чтобы повысить вероятность забеременить — тогда верно.

Если кратко -

то Душа ребенка отказывается воплощаться в предлагаемых вами условиях. Условия нужно изменять. Точнее по фото в чате.

Алина Завгородняя