Начальство - вопрос №71319

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Подскажите, пожалуйста, каким образом относится ко мне человек Ирина 26.10.1970, я Наталия 19.03.1980.

Высказывает постоянное недовольство, хотя поводов нет. Предпримет ли она какие-либо действия, чтобы уволить меня с работы и получится ли это у нее? Хотелось бы понять в чем причина ее негативного отношения ко мне? Всегда были с ней в нормальных отношениях, а когда стала начальником отношения испортились.

Заранее благодарю заВаши ответы!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте… Поосторожнее с ней… Просто — это гордая, тщеславная и завистливая женщина и всегда такой была… Вам желательно носить оберег… будет летом смена работы… а к концу осени ещё один переход… где будет у вас должность выше… Терпения вам… И всего самого доброго...

добрый вечер!

причина негативного отношения — это зависть. вы ярче, моложе, красивей. пока она никаких действий предпринимать не будет. но вы смените работу к концу года.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!

Чувство соперницы, будет пытаться уволить вас, но не выйдет.

Здравствуйте не стоит ей доверять и ждать нормального отношения, если будите делать так как она хочет не уволит, но на долго вас не хватит, в итоге вы сами уйдете .

Представьте себя на ее месте. Вас назначили руководителем, вам надо управлять подчиненными. При этом эти подчиненные привыкли видеть вас в роли равного и еще не научились перестраиваться в интонации, в реакции на ваши слова. Представили? Каким бы вы хотели видеть прежнего коллегу? Правильно: уважающим вас, ставящим выше себя, послушно выполняющим команды. Надо спуститься на ступеньку ниже, чтобы Ирина смирилась с вашим присутствием. Если вы захотите и сумеете это сделать, то проблем особых на работе не будет. У Ирины нет кровожадных планов: она сама в напряжении и беспокоится о собственном будущем. Если говорить о дальнейшем развитии событий, я вижу, как вы допускаете одну ошибку за другой и, наконец, увольняетесь. Могу помочь понять и принять ситуацию.

Ирина надеялась на вашу поддержку, но разочаровалась в вас. Еще не поздно все исправить.