Семья - вопрос №71320

Здравствуйте! Сойдуться ли мои родители? Валентина 9.08.1972 и Александр 7.10.1967.

Ответы

ваша мама не видет выхода из сложившейся ситуации, вообще им плохо обоим, в будущем откроется тайна, которую от нее скрывали, возможно это даже и поможет примириться. но не надолго, впереди видно много забот в семье, решение финансовых трудностей.

У них в окружении есть мужчина. ваш семейный друг. который может помочь им примириться, сами они не справятся, улучшения будут, я повторюсь, но мимолетным, вот если они оба перестанут упрямиться и каждый тянуть на себя одеяло, то они смогут остаться на этой волне и быть вместе. А финансовые трудности и проблемы рано или позно закончаться.

Да, обязательно будет соединение.