Помогите, найти выход из ситуации - вопрос №71325

у меня от первого брака, двое детей (3 года, 10 месяцев) сейчас встречаюсь с парнем, но общаться только получается по телефону...( Он хочет быть со мной, чаще встречаться, и не против детей. Но получше узнать друг друга не получается, мы очень редко видимся. И что мне сделать в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте Екатерина. МЧ хочет быть с Вами и Вашими детьми. А чего хотите Вы?

Пожелаете разобратся в этом - добро пожаловать в чат.

С ув. Александр.

Доброго вечера, Екатерина Александровна!

Хотите лучше узнать человека, а он хочет быть рядом с Вами и вашими детьми, пусть чаще приходит к Вам, даже может быть поживет с Вами, если вы этого хотите. Что делать в такой ситуации - слушать свое сердце. Удачи Вам и любви!

Екатерина! во первых если мужчина вас любит и хочет быть  с вами то он будет любить и ваших детей! ему будет всё равно как проводить время с вами наедине или с детьми! он должен любить вас такая какая Вы есть! раз он решил с вами встречаться и не побоялся что у вас есть дети то ему придется сделать серьёзный шаг… взять вас с детьми… приглашайте его к себе на ужин когда детки уже спят! проводите время вечерами когда у Вас свободное время! Удачки Вам! если хотите пообщаться на эту тему заходите в чат буду рада Вам.