помогите разобраться! - вопрос №71365

Здравствуйте дорогие Эксперты! На протяжении многих месяцев я нахожусь в «подвешенном состоянии». Это касается всех сфер моей жизни. В течечии всего этого времени меня не покидает сильное чувство предстоящих перемен.За последний год я изменилась внутренне, а внешних перемен так и не наблюдается. Появляется чувство безысходности, недовольства, что для меня по идее не характерно… актуальная проблема: 1 марта этого года выехалаиз квартиры, временно проживаю у мамы. Переезд в отдельную квартиру в соседнем городе запланирован на 1 мая. Но арендатор не торопится привести квартиру в «жилое состояние». Причем меня не покидают мысли о расторжении договора… Это мой страх или стоит действительно прислушаться к внутреннему голосу? Подскажите пожалуйста, что мне делать, к чему стремиться и ожидать-я просто в растерянности. родилась 19.02.83 в Барнауле, с осени 1999 проживаю в Германии. не замужем, детей нет Заранее благодарю от всей души! С уважением Ольга

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

доброй ночи. договор расторгать не стоит. ваши сомнения напрасны.

вам нужно сделать диагностику на негатив.

@ SOFIA CHERNAYA