Кровь и Пена - вопрос №71408

пожалуйста, срочно… скажите… сегодня сдавала кровь из вены на гормоны щитовидной железы...(подозрение на АИТ)!!! медсестра еще взяла кровь(густая) и еще вместе в кровью была пена(я посмотрела на шприц-была кровь, потом как бы прослойка белая пенистая и снова кровь)!скажите -это опасно? почему так? ведь сдавала анализы крови все в порядке.а она густая!!! сдавала натощак, алкоголь вообще не употребляю, не курю… Такжемедсестра сказала что жирная кровь… но я не кушаю жирного и жареного.за последний месяц в рационе-каша овсяная на молочке и воде, молоко… гречка… чай с лимоном, могу 1-2 бутерброда с колбаской или сыром.Подскажите, уже сил нет… каждый раз при сдаче крови что нибудь да говорят.боюсь очень, а мне ведь еще только 23 года.Спасибо вам огромное.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Катерина! Что такое кровь??? Биологами кровь рассматривается как отдельный орган! Но в принципе-это биологическая жидкость, в основном состоящая из белка-плазмы! Проходя через иглу, кровь турбулентно закручивается и белок может дать пену!!!

Разбейте яйцо в миску и помешайте его(белок)вилкой!!! Вы также получите пену!!!

Спите спокойно и кушайте больше фруктов!!!

С уважением.