Так ли важно воздействие на человека извне? - вопрос №71491

Здравствуйте! Действительно ли для налаживания гармонии в отношениях иногда может помочь только внешняя помощь специалиста по работе с энергетикой? Я всегда думала и сейчас верю, самое главное — в голове самого человека, его мыслях!!! Ведь если ты сам к чему-то не готов, то никто не поможет! Разве не так?? Скажите, пожалуйста, своё мнение. Спасибо. Юлия

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если в паре нормальные отношения, то действительно создать гармонию в их силах. Но если было какое-то вмешательство и отношения нарушены, то без помощи не обойтись.

Под действием магических влияний на человека он не отдает отчет своим поступкам. Поэтому справится не может сам. Его мысли спутаны. Поэтому клин клином вышибают. производят чистку.

ДОСТАТОЧНО МИНИМУМ ЗНАНИЙ В ЭНЕРГЕТИКЕ И ВЫ САМИ СОЗДАДИТЕ ГАРМОНИЮ, БЕЗ ПРИВОРОТОВ И ПРОЧЕГО!