Субсидия на развитие бизнеса - вопрос №71498

Скажите, пожалуйста, на основании какого указа президента, я могу получить субсидию на развитие малого бизнеса (58 800 руб) в 2011 г?

2 ответа

Ответы

Добрый час, Нина!

          Возможно Вас, заинтересует Постановление Правительства РФ от 20.05.2009г. №436

О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31.12.2008 г. № 1089

Удачи Вам!

коллега выше привёл реквизиты документа, также предлагаю Вашему вниманию

подробную статью на эту тему, в которой даны подробные разъяснения, а также информацию, которая, уверен, будет полезна в связи с желанием получить такую субсидию.

УДАЧИ!