В течение какого срока можно подать в суд? - вопрос №71541

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В течении какого времени можно обращаться в суд? Не позднее месяца или 3-х месяцев? За ранее спасибо огромное!

Дополнение автора от 07.04.11 19:46:32

Какой срок подачи искового заявления в суд по трудовым спорам?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, общий срок исковой давности по гражданским делам 3 года с момента когда вы узнали или должны были узнать о событии Х

Для более конкретного ответа уточните ваш вопрос

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина! Ваш вопрос не корректен! НЕ позднее 1или 3 месяцев после чего?