почему - вопрос №71561

почему самые близкие мне люди не хотят поддержать меня в трудный момент?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Это не вопрос а упрек. Мы не знаем ни их не Вас. Опишите ситуацию и сформируйте вопрос.

Добрый день. А может это вы не хотите принимать от них помощь, потому что ждете ее в другой форме и в другом виде?

Мудрости вам и  понимания. Лидия.

Доброго вечера!

1.В какой поддержке Вы нуждаетесь, 2.Кто Вам в ней отказывает,3. В чем трудность момента. Обращайтесь, ответив на вопросы. Удачи!

Здравствуйте. Может Вам просто кажется, что близкие не хотят Вас поддержать? Если же нет, то, во-первых, поймите, что не в каждой ситуации можна поддержать. Ваши близкие знают, что Вам сейчас плохо или Вы просто надеетесь на то, что рано или поздно кто-то заметит это и постарается вам помочь? В любом случае не стоит отчаиваться. Если Вас никто не поддерживает, то Вы должны поддержать себя сами! Найдите в себе силы стать немного оптимистичнее и попробовать найти выход из ситуации, которая сейчас представляет для Вас проблемму. Если же это слишком сложно, то попробуйте поговорить с близкими и попросить у них чуточку понимания и поддержки, которые Вам так необходимы.

Наверное, знают, что вы и сам(а) справитесь.