поиск работы - вопрос №71572

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я Елена (21.02.1980 в 18.10 в Украине). Я закончила в сентябре прошлого года аспирантуру, в феврале 2011. защитила кандидатскую диссертацию. Но сейчас я не могу найти нигде работу. Когда у меня будет работа? Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. к осени будет хороший вариант!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, найдёте хорошую работу — но только в конце 2011 — начале 2012 года… Всего вам самого доброго...