З - вопрос №71617

Здравствуйте, я с мальчиком уже два года живу и его родителями одни только скандалы жениться не хочет, отдельно жить тоже, скажите пожалуйста стоит ли дальше с ним быть.Оля 15.11.84

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оставьте мальчика...

В скорости ситуация изменится, вам нужно еще побыть некоторое время вместе, вы изменения скоро увидете

Добрый день, Оля.

Отделяйтесь от родителей однозначно, пойдет мальчик за Вами, хорошо, не пойдет, еще лучше.

здравствуйте. тоже так считаю оля- если он живет с родителями, и решений никаких принимать не хочет (женитьба, разъезд с родителями) то и вам с ним делать тоже нечего. ничего хорошего из такого не выходит

покидайте его и присматривайте себе самостоятельного человека ;)

с уважением