Е - вопрос №71620

Здравствуйте, я с мальчиком уже два года живу и его родителями одни только скандалы жениться не хочет, отдельно жить тоже, скажите пожалуйста стоит ли дальше с ним быть.Оля 15.11.84

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Оля!

Выбор конечно за вами.Но я бы вам не советовала так дальше жить.В доме должен царить мир и согласие.Попробуйте некоторое время пожить отдельно друг от друга, тогда всьо станет ясно.

Удачи и любви вам!!!

Доброе утро. Оля, ну судя по всему, вы живете с маменьким сыночком, раз вы его называете мальчиком, а не мужчиной или молодым человеком. Уходите от него. Ни чего хорошего из ваших отношений, к сожалению, не получится.  Только сделайте ваш уход таким, чтоб он озадачил  молодого человека и его родителей. Чтоб вы, в их памяти,  оставили за собой легкий шлеф грусти и сожаления и не сбыточных желаний

Удачи вам, решительности и по настоящему красивой любви. Лидия.

Скилкова Ирина