... - вопрос №71625

Здравствуйте, я с мальчиком уже два года живу и его родителями одни только скандалы жениться не хочет, отдельно жить тоже, скажите пожалуйста стоит ли дальше с ним быть.Оля 15.11.84

Вопрос задан анонимно
07.04.11
6 ответов

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Ольга!

Если Ваш МЧ не хочет жениться, жить с Вами отдельно от родителей, видимо его все устраивает. Изменить в такой ситуации, ровным счетом ничего нельзя. Так что решать Вам, быть с ним дальше или нет. Удачи!

08.04.11

Пишите эзотерикам. если хотите погадать

08.04.11

Здравствуйте!

Ваш мальчик(вы его очень правильно назвали, не мужчиной) очень хорошо устроился. Зачем ему жить отдельно от мамы — ведь он ещё ребёнок и по-видимому останется им ещё долго. Если б с мамой можно было и сексом заниматься, то вы ему и вовсе не нужны были бы. Простите за откровенность.

С уважением, Полина.

08.04.11

Я бы не советовал… :((

08.04.11

1. Раз Вы, несмотря на то, что «два года одни скандалы», живете с ним, значит, Вам это что-то даёт. Что именно? Разберитесь в себе, что именно Вы получаете от этих отношений (возможно, надежду), или от чего пытаетесь защититься с их помощью (возможно, от страха остаться одной и необходимости искать другого мужчину и строить новые отношения), и решите, что для Вас важнее — то, что Вы получаете, или то, что Вас не устраивает в этих отношениях. Тогда Вы и поймёте, «стоит ли дальше с ним быть», или нет. А за Вас решать вопросы, касающиеся ВАШЕЙ жизни, никто не будет и никто не имеет права.

2. Если Вы  хотите не решать важные вещи в своей жизни сама, а хотите переложить ответственность на кого-то (на звезды, судьбу и т.п. — не поэтому ли Вы указали дату своего рождения?), то рекомендую обратиться в раздел «Эзотерика».

 

 

08.04.11

А зачем ему жениться? Он получил все, что ему нужно от вас, такой наивной и доверчивой. Теперь можно поменять на другую. Такую же.

08.04.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store