события - вопрос №71649

Здравствуйте эксперты! Скажите какие перемены произойдут у меня в ближайшие три месяца. Большое спасибо. Татьяна 31.07.1978

Ответы

Май — хлопоты из-за женщины, которая будет мешать отношениям с мужчиной старше вас.

Июнь — ваше задуманное к сожалению не исполнится, очень много домашних дел.

Июль — дальняя дорога и денежные поступления.

Апрель- май В личной жизни — ничего хорошего, вы как в замкнутом кругу. На работе — хорошая прибыль, возможно премия, или повышение зарплаты.Май -ИюньВ личной жизни — опять ничего хорошего, вам будет очень тяжело, что порой будут возникать мысли нехорошего плата (глупить не стоит, легче от этого никому не будет) На работе — у вас изменятся окружение на работе. Июнь — ИюльВ личной жизни — вы себя так измотаете, что придется подлечивать нервы, здоровье ваше пошатнется. На работе — Могут возникнуть неприятности, так как вы полностью уйдете в себя и должным образом работать не сможете, начальству это будет не в радость и вам придется сделать серьезный выбор.Совет — личная жизнь у вас наладиться, возможно это мужчина не ваш, стоит отпустить и забыть, иначе всю у вас полетит в тар тарары.Удачи.

Вам вернут моральный долг, ваш враг сильно пострадает, вы заложите основу своего будущего благополучия.

Здравствуйте, Татьяна.

В апреле вас ждут любовные отношения.

Май месяц возможностей. Но будьте осторожны, решения нужно будет принимать взвешенно.

Июнь. Будете окружены приятными вам людьми.

Перемены значимые прибавление в семье.

и большие возиожности откроются Вам...

Перемены значимые прибавление в семье.

и большие возиожности откроются Вам...

Здравствуйте. В вашей судьбе вот-вот наступит момент, когда на смену одной жизненной ситуации придет другая. Иными словами, вы свернули на тропинку удачи, и теперь ваша цель — придерживаться ее как можно дольше.Оглядываясь назад, вы видите уже уходящий в небытие период жизни, полный неудач и разбитых надежд. Несомненно, вы еще отчасти привязаны к своему прошлому, которое время от времени погружает вас.Большинство ваших задач и намерений, запланированных еще на предыдущем этапе, должны беспрепятственно осуществиться в самом недалеком будущем. Не играет никакой роли, в чем именно вы намерены добиться успеха: грядущее готовит вам немало приятных сюрпризов и щедрых подарков.