Служебная квартира - вопрос №71655

Здравствуйте я сотрудник милиции, летом 1997 года мне прелдоставили служебную квартиру кторую в настоящее время я попытался как то узаконить и приватизировать, но мне отказали, что мне делать, в скором времени я собираюсь на пенсию, и могу остаться без жилья, что я могу сделать и как мне бить в этой ситуации.

Ответы

Здравствуйте! А Вас не могут выселить из служебного жилья когда Вы уйдете на пенсию (см.п.2 ст.103 Жилищного кодекса РФ). Так что не переживайте.