А я вовсе не колдунья... - вопрос №71671

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста. Я не могу понять. Даже не знаю, как сказать. Раньше я встречалась с мужчиной, он меня безумно любил и любит до сих пор. Ездил к бабке какой-то, она сказала, что его приворожили. Он ко мне с вопросом тогда подходил о приворожении, будто я это сделала. Я в шоке была. Это было давно! Сейчас встречаюсь с молодымчеловеком уже около двух лет, вчера он мне заявил, что я его приворожила, что у него ни на кого «не стоит» кроме меня. Я была в шоке. Но я никого никогда не привораживала, что это такое? Почему такое говорят? Ну я же не колдунья и не хочу быть ей и обряды я никакие не совершала, что это такое? Надежда 14.05.1979 При рождении было имя Назакат, сменила в 2008 году, никогда им не пользовалась, этим именем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.
Добавлю, что у вас не просто сильная энергетика, а положительная. Возле вас не только мужчины могут «греться». И это очень хорошо. Будьте и дальше такой «печкой» :).
Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сильная энергетика, вот и обвиняют попусту.

Здравствуйте, а почему решили сменить имя?

Верно Вам ответила эксперт Галина. Мужчины тянутся к сильной энергетике, которая их просто магически притягивает и дико очаровывает. Вот они и говорят, что приворожили. Более того — может быть, даже свято верят в это. А, может, и шутят. Но суть одна — Вы прекрасны. И оставайтесь собой:)