Бывший друг - вопрос №71719

Здравствуйте! Я 3года встречалась с парнем, потом он ушел в армию, и нашел там себе другую, с ней у них родился ребенок.Прошло уже пять лет, о нем я практически ничего незнаю, хотелось бы узнать как сложилась его жизнь, счастлив ли он, встретимся ли мы с ним когда-нибудь, какое будущее у меня.Его зовут Александр дата рождения 16.03.1986, а меня Ирина 31.07.1985.

Дополнение автора от 08.04.11 13:25:29

Я родилась в Республике Башкортостан, в с.Зилаир, где-то с 9.00 до 11.00, а он так же в Башкортостане, в г.Сибае где-то с 14.00 до 18.00

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте он не особо доволен своей жизнью, вы еще встретитесь по вашей инициативе.В ближайшем  будущем у вас идет смена работы