Любовь,брак - вопрос №71758

Здравствуйте! Я не могу встретить мужчину, который бы меня действительно любил. Мои отношения длятся не более 1 года. Я родилась 15.04.1971г., Коми АССР, меня зовут Анжелика ( Ангелина ). Спасибо.

Ответы

Здравствуйте… потому что ваш мужчина будет только к концу 2011, ноябрь — декабрь… Всего вам самого доброго...

Анжелика! Вам стоит сделать «растановку» тк у вас есть блок или кармический или от мамы. Нужно по фото точно диагноз поставить

Натали