Гинекология.Девственность - вопрос №71759

уважаемые эксперты, подскажите, а влияет ли девственность на состояние здоровья, на гормональный фон и т.д… Ситуация такова-что моей девушке скоро 19… и у нас только в планах первый опыт ее! я ее не тороплю!!! просто хотелось бы узнать может ли вообще отсутствие интимной части в ее жизни влиять как то на здоровье(стала жаловаться на беспричинную головную боль, то на головокружение…и т.д.), и на эмоциональное состояние(стала более раздражительной)! большое спасибо за ваши комментарии! Антон

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Антон.

Из некомпетентных источников информации: интернет, подружки, литературка разных мастей, Ваша девушка может получить неверную информацию типа: половой жизнью нужно жить для женского здоровья. Если бы это было так, то гинекологические отделения были бы закрыты, а мы  остались без работы!!!

Всему своё время, Природа не любит резких движений!!! До постели нужно не только дорасти по возрасту, но и созреть психологически. И если насильно дожимать этот вопрос, то могут надломиться тончайшие механизмы любовных отношений!!! Так.что принципы стадности здесь не применимы!!!

Девушку, видимо, раздражают разговоры подружек и других советчиков, толкающие её на лишение девственности! Лечится это просто: смотрите на советчиков, указательным пальцем правой руки прижимаете крыло носа к носовой перегородке и говорите: ДООО свидания товарисчи!!! И идёте своей тропой, а советчики с отвисшей  нижней челюстью провожают Вас с девушкой обалдевшим взглядом!!!

Это только Ваш вопрос и всех гламурных подружек- советчиц,  дающих  ненужные советы, это не касается!!!

Если у девушки появляются тянущие боли внизу живота от  неудовлетворённого перевозбуждения — это венозный застой в малом тазу.

 Что бы снять напряжение от возбуждения, помогите девушке, только соблюдайте гигиену!!! И для этого необязательно её лишать девственности.Все эрогенные зоны находятся до hymen!!!

C уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Скорее нет, чем да. Причин таких жалоб может быть много. Пусть обследуется у терапевта и невропатолога. А вообще, лучше всего просто поговорить со своей девушкой. Если у вас доверительные отношения, то причина выяснится быстро. Тем более, что в стрессовой ситуации Вашей девушке так нужна Ваша помощь и поддержка! Возможно, ей не помешает психотерапевт.

Всего доброго!

Здравствуйте. Девственность на состояние здоровья плохо не влияет. Скорее наоборот. Посмотрите на пожилых монахинь. Они хорошо сохранившиеся, бодрые.

А что девушка стала нервной и раздражительной… Это может быть от стрессовой ситуации на работе или в учебном заведении Она может сильно волноваться из-за предстоящей первой близости и бояться, что Вы обижаетесь. что она так долго не решается. А головные боли и головокружения именно от того, что нервничает.