начисление пенсии - вопрос №71766

женщина проработала на крайнем севере больше 30 лет. у неё должен идти год за полтора. а пенсию ей начисляют как год за год? почему? и возможно ли начисление пенсии как год за полтора?

Ответы

Здравствуйте Полина Васильевна! Не изучив документы по начислению пенсии трудно вот так дистанционно дать Вам какой либо совет! Обратитесь за помощью к практикующему юристу из Вашего региона и я уверен он во всем разберется! Удачи!