личная жизннь - вопрос №71779

скажите пожайлуста, что ждёт меня в ближайшем будущем в личной жизни?? стоит ли что-то предпринимать? Анна,010890.Рыбинск, Ярославская обл.спаибо заранее

2 ответа

Ответы

Здравствуйте  в ближайшие три месяца вас ожидает бурный роман, стоит привести себя в порядок и выглядеть на все 100 %

В ответ на ваш вопрос по Нумерологическому раскладу Ленорман выпали следующие карты:
1.ПРОШЛОЕ. 10 червей — верный друг — вера, доверчивость.
2.НАСТОЯЩЕЕ.9 червей — важные вести — сообщение, новости, движение.
3.БУДУЩЕЕ.7 пик — известие издалека — письмо. новости.
4.ИТОГОВАЯ карта Валет бубен — несчастный случай — предупреждающая карта, разрушение, время принимать решения.
АНАЛИЗ расклада: преимущество позитивных карт.

Скорее всего, Вам надо будет принять правильное решение по поводу каких-то отношений, которые были, есть или скоро будут. В любом случае, Вам следует своими правильными действиями оградить себя от нежелательных последствий.