помогите - вопрос №71789

помогите пожалуйста… меня убивает одиночество… нет, я не одна, есть друзья, родственники… но… как говориться — ничего нет ужаснее быть одинокой в толпе. не клеится личная жизнь. вроде и не уродина и умная… а все не как. так хочется жить для кого-то… ради кого-то… Анна. 12. 03. 1988 года.

Вопрос задан анонимно
2 ответа
.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Анна, да, как говорится-Нет худшей кары, чем жить без пары.

Но Вам слава Богу не быть одной.Всё это-временное затишье.Будет и любимый и любящий человек.Ваше время придет в назначенный срок.Терпенья Вам.

Отбросьте страхи и сосредоточьтесь на радости, словно Ваши желания уже осуществились.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, когда «убивает» одиночество, не клеится жизнь — нужно разбираться в ПРИЧИНАХ, которые разрушают Вас изнутри.  Эта неблагоприятная ситуация требует сосредоточения сил, чтобы самостоятельно или со специалистом, освободится от внутренних и внешних негативов. На личной консультации объясню подробнее.