Он моя судьба?? - вопрос №71807

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, как ко мне относится Дмитрий 27,01,1981?
Какие отношения у нас будут в дальнейшем? Что будет? Семья — Брак? когда??

Или у меня будет другой человек??

Екатерина 05,09,1982?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте с этим человеком вы можете реализовать все свои желания, создать семью родить детей и жить в любви и счастье, будут некоторые припятствия … Вам необходимо найти подход к этому человеку соблюдать тонкую грань не навязываться ему, но и не отталкивать .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Идёт информация — что истинной любви одного на двоих не хватит… в какой — то степени тут больше страсти… Отношения возможны, но временные… и очень сложные… У Екатерины другой человек по судьбе… Всего вам самого доброго....

Нет. Этот человек — не Ваша судьба. Вы встретите  уже в этом году другого человека.

Дмитрий любит женщин, не делетант в любви, у него большой опыт отношений с женщинами, вскружить голову для него не проблема. Отношения с вами возможны, но все очень не просто, брака нет.

С Дмитрием возможен брак, который в дальнейшем приведет, так или иначе, к разводу, проблемным отношениям.
Для любви и полноценного брака будет другой мужчина.

Если нет других вариантов, тогда брак возможен.Очень проблемный и сложный, с психологической зависимостью.В конце концов вы его бросите. Но ваша дальновидность не даст вам совершить эту ошибку. Ждите свою судьбу.

Ваши взаимоотношения не являются ни легкими, ни простыми. Они важны и могут отличаться от всех тех, что у вас были ранее.  Но по воле судьбы вы все равно должны расстаться, вам не суждено идти до конца одной дорогой. Обстоятельства сильнее вас, расставание неизбежно. Вы способны видеть, что является для вас реальным, а что — недоступным.