??? - вопрос №718152

Рассталась с парнем, он сказал что у него нет чувств… сейчас в отчаниянии… жалко свое здоровье, Что сделать чтобы выйти из этого состояния? стоит ли сейчас новые отношения начинать?

1 ответ

Ответы

Альбиночка, конечно стоит. Это хороший способ окончательно забыть и поставить точку на старых.  Вам следует понять, что он не последний, что у вас будут еще десятки мужчин и вы обязательно найдете свою вторую половинку. Просто этот парень не ваша судьба, И не стоит так себя терзать. Отнеситесь к этому как к небольшой неудачи на пути к успеху. Удачи Вам!

Юлия