Уважаемые эксперты. - вопрос №71834

Здравствуйте, в какой сфере больше шансов реалезоваться?

21 июля 87г Аня МО

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Психология, педагогика .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Спорт, туризм, психология, педагогика… Всего вам самого доброго.......

Вам лучше реализовать свои амбиции в политической деятельности. Быстрая карьера обеспечена.

Здравствуйте, Анна. По картам вижу поездки, активные действия, торговлю возможно. Думаю, что будете заниматься продажами, очень хорошего положения достигнете.

Здравствуйте юрист, психолог, а вообще у вас будут перспективы открыть свое дело в будущем

психология и педагогика.

Работа с людьми. Но только не педагогика.

Для начала вам не помешало бы поработать над орфографической грамотностью. Когда научитесь писать без ошибок, тогда сможете себя реалИзовать.