отношения - вопрос №71836

что он чувствует, будут ли отношения? татьяна 22 октября 89, евгений 10 января 92
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Он к вам относиться больше как к другу… пытается прислушаться к своей интуиции, стоит перед выбором… готовиться к переменам. Татьяна, отношения  с ним будет сложно построить.

Чувства у него к вам есть, но вот судьба распорядится чтоб вы вместе не были.

Натали