Товар из Китая - вопрос №71871

У меня компьютерный магазин, очень заинтересован в поставке компьютерных комплектующих и переферии из Китая. Пока речь идет о мелком опте, но в будущем планирую оптовые закупки расширять. Подскажите, как найти лучше поставкщика в Китае? Может есть какие — то компании которые занимаются консалтингом по Китаю и работу которых кто — то из вас уже смог проверить. Проще говоря, посоветуйте, какпроще найти хорошего поставщика из Китая?

Лучший ответ по мнению автора

Я для связей с Китаем использую несколько ресурсов.

С удовольствием поделюсь этими адресами бесплатно.

sinocom.ru/index.php?action=register Более всего мне нравится при поиске партнера и сборе инфо о нем!

www.russianchina.ru/                                Россия Китай Сотрудничество Поиск партнеров
www.chinatradegroup.ru/zayavka/               Россия Китай Сотрудничество

www.china-trade.ru/shanhai.php                 Много систематезированной инфо по Китаю

Будут еще вопросы — пишите в личку или выходите в ЧАТ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. обращайтесь- есть пара человек кто хорошо сможет соорентировать по китаю (возят сами), а может даже и привезут вам.

опишите в чате суммы и приблизительный товаропоток (частота, объем, приблизительный ассортимент и тд)..

с уважением и пишите

Можно найти поставщиков через китайские сайты для бизнеса, например: http://www.globalsources.com/ Для перевода с английского используйте переводчик гугла или другой.

Оптовики есть на рынках в г Владивосток, Уссурийск,(под названиям китайский рынок ) Там торговцы крупных поставщиков имеет смысл выйти на проверенные источники.Но насколько я знаю необходимо иметь сертификаты. В Московской области я знаю одну компанию которая имеет. Она производит продукцию на заводах китая а реализует в России. Фирма  ОАО «СИТРОНИКС» в Зеленограде попробуйте с ними заключить договор на поставки